Выставка Город света

КАТАЛОГ

   11 апреля приглашаем вас посетить яркое отраслевое событие в Казани — выставку "Город света".

В этом году мероприятие пройдет в рамках Татарстанского международного энергетического форума по энергоресурсоэффективности "ТЭФ 2019", который состоится с 10 по 12 апреля.

Торжественное открытие «ТЭФ-2019» пройдет 10 апреля, где все ведущие производители светодиодного оборудования представят новинки своей продукции.

11 апреля откроет двери отраслевая выставка "Город света" для множества ведущих зарубежных и отечественных производителей электротехнического оборудования и светотехники. Деловая программа мероприятия включает в себя мастер-классы, конференции и семинары по тематикам "Соответствие светотехнике" и "Кабель без опасности".

   С актуальными новинками светотехнических компаний и не только вы также сможете познакомиться 12 апреля в рамках ТЭФ.
   Завершающий день энергетического форума посвящен молодому поколению: в мероприятии примут участие студенты Казанского энергетического университета. Для собравшихся будут организованы обучение и мастер-классы по энергоэффективности. Представители множеств компаний с удовольствием поделятся информацией о своей продукции и о перспективах развития светотехнической отрасли.

 

01.04.2019
К другим новостям магазина
© 2024 «ООО "СОЮЗТАТНАНО"»
ООО «СОЮЗТАТНАНО»
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ
ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Актуальную информацию о товарах на сайте вы можете уточнить менеджеров.