Светодиодный светильник NT-UNO

КАТАЛОГ

   Благодаря партнерам, с 2016 года НИТЕОС успешно реализовала несколько крупных проектов по архитектурной подсветке фасадов. Наличие собственного конструкторского бюро позволило быстро адаптировать имеющиеся серийные решения под нужды заказчика, как в цвете свечения, так и в части внешнего вида светильников.

Учтя потребности новых тенденций рынка архитектурной подсветки, НИТЕОС приняла в производство несколько свежих разработок.

   НИТЕОС представляет супер компактный светодиодный светильник NT-UNO. Светильник прожекторного типа являет собой цилиндр диаметром 7 см. Черный цвет корпуса будет роскошно смотреться на любых фасадах и конструкциях.

Светодиодная оптика

   В светильнике NT-UNO использована сложная 9-ти градусная линза. Она позволяет световому лучу быть достаточно узким и создает акцентную подсветку. Также доступны углы раскрытия на 15, 20, 25, 30, 40, 60 и 80 градусов.

Цвет свечения может быть не только белым 5000, 4000 или 3000˚К, но и красным, синим, зеленым и даже золотым — цвета AMBER (янтарь).

Архитектурный светильник сконструирован в низковольтном исполнении. Рабочее напряжение питания у NT-UNO от 12 до 48 Вольт.

  
Продолжается работа над расширением функционала светильника NT-UNO. В планах создать управление по протоколу DMX512, а также протестировать возможность комплектации с закаленным стеклом, которое позволит применять NT-UNO в подсветке тротуаров и фонтанов.


НИТЕОС
05.09.2017
К другим новостям магазина
© 2024 «ООО "СОЮЗТАТНАНО"»
ООО «СОЮЗТАТНАНО»
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ
ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Актуальную информацию о товарах на сайте вы можете уточнить менеджеров.