Светильники ФОКУС на выставке в г. Казань

КАТАЛОГ

С 15 по 17 марта в г. Казань прошла 17-я международная специализированная выставка "Энергетика. Ресурсосбережение", которая стала одним из центральных событий года электротехнической отрасли в республике Татарстан.

Специалисты компании ФОКУС представили актуальные модели светильников и новые разработки. Судя по насыщенности выставочных дней и огромному потоку людей, тематика энергосбережения своей актуальностью привлекает все большее внимание как со стороны государственных организаций, так и со стороны коммерческих структур.


 

Особый интерес был проявлен к технологии защиты и формирования КСС - LIQUOS (жидкая оптическая система) и сериям светильников УСС Эксперт и УСС Катана, выполненных на ее основе. Так же были отмечены стабильное качество и высокая безопасность актуальных моделей серии ПСС и УСС во взрывозащищенном исполнении для 1-й и 2-й зон взрывобезопасности.

Компания ФОКУС постоянно работает над улучшением технических характеристик и своевременным внедрением новых технологий для своих клиентов.

08.04.2016
К другим новостям магазина
© 2024 «ООО "СОЮЗТАТНАНО"»
ООО «СОЮЗТАТНАНО»
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ
ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Актуальную информацию о товарах на сайте вы можете уточнить менеджеров.