Pandora LED 245

КАТАЛОГ
В каталоге 2017 года новый мощный магистральный светильник Pandora LED 245. Совсем скоро он будет доступен для заказа,сочетание его характеристик и цены ожидает быть весьма интересным на рынке!
 


     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 






   Этот продукт предназначен для эффективной и полноценной замены устаревших дорожных и магистральных натриевых светильников, и его светораспределение точно повторяет эти самые распространенные проектные решения.
   Не самая высокая для марки Pandora LED эффективность (порядка 125 lm/W ) компенсируется нетрадиционным решением с глубокой оптической камерой, снижающей ослепление водителей, свойственное светодиодным светильникам. Длинный вынос оси светового тела и возможность регулировки угла наклона к горизонту в диапазоне +15/-10 градусов, должны помочь монтажным и проектным организациям в реализации качественного, соответствующего ГОСТ освещения автомобильных дорог от 2 до 6 полос движения в каждую сторону, с категорией до A1 включительно.
   Светильник будет выпускаться в нескольких исполнениях по мощности для достижения оптимальной экономической эффективности для любых объектов.Топовая модель Pandora LED 245 имеет мощность 240 Вт, световой поток 30 тысяч люмен и встроенный интерфейс PLC для полампового контроля и регулирования с поддержкой  систем управления, таких как «Кулон-П» (от ООО Сандракс).
  Светильник оснащен новейшим резонансным источником питания PLS-240D2 и защищен от всех видов перенапряжения и помех, традиционно являющихся причиной выхода из строя подобных изделий.
   А еще он по настоящему «инженероно-красив», что свойственно многим нашим продуктам, и будет замечательно смотреться на различных опорах освещения, как ординарных, так и в индивидуальных проектных решениях для неповторимых объектов!

Pandora Led

31.08.2017
К другим новостям магазина
© 2024 «ООО "СОЮЗТАТНАНО"»
ООО «СОЮЗТАТНАНО»
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ
ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Актуальную информацию о товарах на сайте вы можете уточнить менеджеров.