ОФИСНЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ

КАТАЛОГ
​Энергоэффективные лампы и LED-светильники идеально подходят для бытового освещения любых офисных площадей.

Самое явное преимущество офисных светодиодных светильников по сравнению с классическими световыми устройствами – это их долговечность и надёжность. Эксплуатационный срок LED-приборов  свыше 70 000 часов, что в 20 раз превышает характеристики, к примеру, галогеновых ламп - 3500 часов работы. Кроме того, следует отметить, что потолочные светодиодные устройства для офисных помещений являются не только энергосберегающим, но и весьма экологичным оборудованием.

Используя LED-технологии при настройке систем освещения для административных и производственных помещений, предприятие может существенно оптимизировать затраты на электрическую энергию и задействовать сэкономленные средства в других направлениях деятельности и развития организации.

В условиях ограниченной площади межпотолочного пространства встраиваемые LED- светильники выступают наилучшим решением за счёт минимальной глубины инсталляции. Вдобавок, стоит выделить, что светодиодная продукция для офисов изготавливается, как правило, в сдержанном стиле и классическом дизайне, что делает возможным их применение в любых офисных помещениях, даже самого высокого класса.

К тому же, нельзя не сказать об одной из важнейших задач для любой офисной техники – создание наиболее комфортных условий труда для персонала. Светодиодным устройствам присущи высокие показатели яркости. Благодаря полному отсутствию стробоскопического эффекта, ровный свет, излучаемый светодиодными приборами, заметно уменьшает нагрузку на зрение сотрудников, и, как следствие, существенно увеличиваются показатели трудоспособности работников и качества труда.
05.10.2015
К другим статьям
© 2024 «ООО "СОЮЗТАТНАНО"»
ООО «СОЮЗТАТНАНО»
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ
ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Актуальную информацию о товарах на сайте вы можете уточнить менеджеров.