​Новинка компании ВАРТОН

КАТАЛОГ

​Новинка компании ВАРТОН

Компания «Вартон» разработала серию уличных светодиодных светильников Tornado, которые предназначены для освещения всех типов автодорог и магистралей. Уличные светильники выполняют важнейшую функцию – они обеспечивают безопасное передвижение транспорта и пешеходов, поэтому такие светильники должны отличаться высокой эффективностью применения и современными эргономичными конструкциями.

Широкая кривая силы света и высокая степень защиты корпуса IP66 позволяют применять светильники Tornado в проектах любой сложности и делают их достойным вариантом для освещения дорог. Ударопрочность IK09 свидетельствует о том, что светильник может выдержать любой удар с силой до 10Дж, при этом светильник после такого испытания будет продолжать не только выполнять свои функции, но также будет отвечать требованиям электрической безопасности. Кроме того, светильник оборудован подвижным кронштейном, благодаря которому можно установить нужный угол расположения светильника, а также удобным доступом в драйверный отсек, что дает возможность оперативной починки. Помимо прочего, блок грозозащиты в 12кВТ обеспечивает безопасность работы драйвера и предотвращает его от поломок. 
Использование светильников Tornado, созданных из качественных комплектующих и по новейшим технологиям, обеспечит максимально безопасное движение на улицах и дорогах города. 

15.08.2018
К другим новостям магазина
© 2024 «ООО "СОЮЗТАТНАНО"»
ООО «СОЮЗТАТНАНО»
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ
ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Актуальную информацию о товарах на сайте вы можете уточнить менеджеров.