Дилерская конференция LEDEL в Казани

КАТАЛОГ
11 июля LEDEL встретил гостей XII Ежегодной дилерской конференции в столице Татарстана.

Мероприятие проходило в 35 км от Казани – на территории курорта «Свияжские холмы». По приезду гости конференции посетили с экскурсией остров-град Свияжск, включенный в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Тот самый остров Буян, который Пушкин описывал в «Сказке о царе Салтане», как гласят местные легенды.

В этот же вечер состоялся импровизированный круглый стол по дилерской политике и соглашению, подписанному LEDEL 3 июля. Компания LEDEL нацелена на выстраивание крепких партнерских отношений и всегда открыта для обсуждений. Именно поэтому регулярно проводятся конференции с ключевыми дилерами.
 



Второй день конференции начался по-деловому и насыщенно.  Команда LEDEL презентовала вектор новой клиентской политики, рассказала о последний тенденциях на рынке светотехники и ответила на все актуальные вопросы. 



Программа мероприятия закончилась в стиле Старого Голливуда: Ретро-автомобиль, красная ковровая дорожка и хостес в элегантных вечерних платьях сопровождали гостей конференции в банкетный зал,где прошел стилизованный под джентельменский клуб гала-ужин. Закончилось всё теплыми и искренними словами в честь большой семьи LEDEL.


01.08.2019
К другим новостям магазина
© 2024 «ООО "СОЮЗТАТНАНО"»
ООО «СОЮЗТАТНАНО»
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ
ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Актуальную информацию о товарах на сайте вы можете уточнить менеджеров.