Делегация Министерства строительства и ЖКХ РФ посетил РСШОР "БАТЫР"

КАТАЛОГ
 
11.02.2019 делегация Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации во главе с Владимиром Якушевым посетили обновлённую республиканскую спортивную школу олимпийского резерва «Батыр», в сопровождении министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирека Файзуллина, заместителя министра спорта РТ Алмаза Мингулова, главы Кировского и Московского районов г.Казань Сергея Миронова и другие. 

   

   Министр Владимир Якушев высоко оценил качество работ, проведенных на объекте, и выразил уверенность, что обновленный «Батыр» будет служить местным спортсменам долгое время.
   В рамках капитального объекта проведены работы по замене кровли, ремонту фасада, входных групп, внутренние отделочные работы, замене инженерных коммуникаций, обновлению мебели в раздевалках и благоустройству территории.
На первом этаже объекта находится большой зал с посадочными местами на 360 мест на три ковра, зал самбо, тренажерный зал, на втором этаже – зал дзюдо на два ковра с посадочными местами на 60 мест.

   

​Министерство спорта РТ


 
13.02.2019
К другим новостям магазина
© 2024 «ООО "СОЮЗТАТНАНО"»
ООО «СОЮЗТАТНАНО»
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ
ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Актуальную информацию о товарах на сайте вы можете уточнить менеджеров.