E195А ЭКСКАВАТОР НА АВТОМОБИЛЬНОМ ХОДУ КАМАЗ-43118 (ЕВРО 5)

КАТАЛОГ
Другие фото E195А ЭКСКАВАТОР НА АВТОМОБИЛЬНОМ ХОДУ КАМАЗ-43118 (ЕВРО 5)
Наличие товара: Товар есть в наличии
Цена: 0 рублей
- +

ВЫБЕРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ:

Базовое шасси:

Условия доставки

Вариант 1: Доставка по Казани осуществляется бесплатно при заказе от 500 рублей и выше.

Стоимость доставки: 0 рублей

Описание E195А ЭКСКАВАТОР НА АВТОМОБИЛЬНОМ ХОДУ КАМАЗ-43118 (ЕВРО 5)

Экскаватор E195А на автомобильном ходу КАМАЗ-43118 (Евро 5) оснащен:

  • Базовым шасси высокой проходимости КамАЗ-43118.
  • Гидравликой производства Bosch Rexroth (Германия): гидрораспределитель, насосный агрегат.
  • Двигателем с жидкостным охлаждением, системой непосредственного впрыска топлива и турбонаддувом, соответствующим международным экологическим нормам Tier 2. Соединение двигателя с насосным агрегатом произведено с помощью муфты Centaflex.
  • Системой гидропривода, выполненной по схеме LUDV фирмы Bosch Rexroth, обеспечивающей неограниченное количество совмещений в рабочем цикле, высокую точность выполнения операций, минимальные потери мощности. Распределение потока с учетом приоритета поворотной системы обеспечивает оптимальные рабочие характеристики.
  • Кабиной оператора, оборудованной системой нагрева/охлаждения воздуха, имеющей удобный доступ, широкую дверь с интегрированной форточкой, большую площадь остекления, что обеспечивает полную обзорность рабочей зоны во все стороны; безопасность и низкий уровень шума делают работу оператора эффективной в течение всей рабочей смены.
  • Капотной системой, обеспечивающей полный доступ ко всем узлам и агрегатам, что делает обслуживание удобным и быстрым. Экскаватор отличается высокой надежностью, увеличенными интервалами между техническими обслуживаниями, топливной экономичностью.
Экскаватор  E195А представляет собой многоцелевую землеройную машину, предназначенную для разработки котлованов, траншей, карьеров в грунтах I…IV категорий, погрузки и разгрузки грунтов, сыпучих материалов, разрыхленных скальных пород и мёрзлых грунтов, а так же выполнения других работ в том числе планировочных в условиях промышленного, городского, сельского, транспортного и мелиоративного строительства.
Благодаря   уникальной   системе  управления  гидроприводом  LUDV  от  немецкой   компании   Бош-Рексрот, позволяющей выполнять работы  с совмещением всех движений независимо от нагрузок, с большой производительностью, с уникально малым временем цикла копания (12 сек), с высокой точностью, а так же, адаптированности машины для применения различных  сменных видов оборудования (гидромолот, гидробур, крюковая подвеска, грейфер погрузочный, грейфер копающий, бревнозахват, специальные захваты под различные материалы).

Характеристики E195А ЭКСКАВАТОР НА АВТОМОБИЛЬНОМ ХОДУ КАМАЗ-43118 (ЕВРО 5)

Базовое шасси

КАМАЗ 43118-50

Емкость ковша по SAE, м³

0,8

Максимальная глубина копания, мм

5000

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

221 (300,5)

Мощность двигателя экскав. установки , кВт (л.с.)

67 (90)

Наибольшая глубина копания, м

5,00

Наибольший радиус копания, м

8,5

Эксплуатационная масса, т

19,6

Отзывы о E195А ЭКСКАВАТОР НА АВТОМОБИЛЬНОМ ХОДУ КАМАЗ-43118 (ЕВРО 5)

Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым

© 2024 «ООО "СОЮЗТАТНАНО"»
ООО «СОЮЗТАТНАНО»
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ
ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Актуальную информацию о товарах на сайте вы можете уточнить менеджеров.