Колориметр ЦНТ

КАТАЛОГ
Наличие товара: Товар есть в наличии
Цена: 0 рублей
- +

ВЫБЕРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ:

Страна производитель:
применяется для определения цвета темных нефтепродуктов в диапазоне от 0 до 8 цветовых единиц. через 0,5 цветовых ед.(ГОСТ 20284, ASTM D 1500, DIN 51578, ISO 2049)

Условия доставки

Вариант 1: Доставка по Казани осуществляется бесплатно при заказе от 500 рублей и выше.

Стоимость доставки: 0 рублей

Описание Колориметр ЦНТ

Колориметр ЦНТ служит для инструментального обеспечения ГОСТ 20284 «Нефтепродукты. Метод определения цвета на колориметре ЦНТ» и соответствует международным стандартам ASTM D1500, DIN 51578, ISO 2049. Колориметр используют в лабораториях нефтебаз, терминалов, нефтехимических комбинатов и других промышленных предприятий, связанных с производством, хранением и применением темных нефтепродуктов.

Цвет характеризует качество топлив и масел, в первую очередь, степень их очистки и стабильность при хранении. Определения цвета темных нефтепродуктов на колориметре ЦНТ выполняют путем визуального сравнения цвета помещенных в цилиндрические кюветы топлив и масел с цветом стандартных светофильтров, установленных в гнезда специального барабана. Колориметр имеет фильтр дневного cвета и цветовую шкалу, состоящую из 16 стеклянных светофильтров с заданными значениями координат цветности. В комплект поставки входят 8 стеклянных кювет в виде цилиндрических стаканчиков.

Характеристики Колориметр ЦНТ

Габаритные размеры

210х300х390мм

Пределы измерения

от 0 до 8 цветовых единиц ЦНТ через 0,5 единиц

Сходимость

1 цветовая единица

Масса, кг

7

Гарантия

18 месяцев

Отзывы о Колориметр ЦНТ

Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым

© 2024 «ООО "СОЮЗТАТНАНО"»
ООО «СОЮЗТАТНАНО»
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ
ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Актуальную информацию о товарах на сайте вы можете уточнить менеджеров.